融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德语助手如何开启【德汉专业词汇词典】
2026-04-22 00:51:53
1、第一步:打开德语助手界面,点击【账号】按钮
2、第二步:进入账号界面后,点击【词典库管理】图标。
3、第三步:进入词典库管理界面后,点击【德汉专业词汇词典】即可。
相关推荐
如何在德语助手中进行德语词汇量测试
阅读量:195
如何在德语助手APP里对词典库进行更新?
阅读量:48
德语助手如何删除历史记录
阅读量:126
德语助手词典库怎样开启AI解释
阅读量:53
《德语助手》怎么开启听筒模式?
阅读量:40
猜你喜欢
浙江传媒学院怎么样
长虹空调怎么样
从深圳怎么去澳门
wifi怎么设置
腿肿是怎么回事
怎么取网名
囧怎么读
撮怎么读
银行卡挂失了怎么解除
老想大便是怎么回事
猜你喜欢
指甲长到肉里怎么办
怎么调鼠标灵敏度
狐狸怎么叫
胸部下垂怎么办
孩子叛逆怎么办
前列腺炎怎么检查
玉手镯怎么选择好坏
猪肝怎么做
王者荣耀防沉迷怎么解除
肾结石怎么治疗