融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧APP默认支付设置怎么找到
2026-04-21 18:08:19
1、第一步 打开买单吧APP,点击【我的】进入;
2、第二步 点击【设置】进入;
3、第三步 点击【支付设置】进入;
4、最后 ;点击【默认支付卡设置】进入即可找到。
相关推荐
买单吧App怎样关闭指纹支付
阅读量:48
买单吧App如何开启指纹支付?
阅读量:41
买单吧如何找到支付设置
阅读量:153
买单吧APP如何找到默认支付管理
阅读量:117
买单吧APP如何找到卡片支付管理
阅读量:25
猜你喜欢
guess是什么牌子
7月14是什么节
什么的岩石
糖粉可以用什么代替
什么是拐点
双规是什么意思
什么是窦性心律不齐
抹茶是什么
thanks是什么意思
什么是大数据时代
猜你喜欢
让球什么意思
什么是逻辑思维
reset什么意思
什么是搜索引擎
放屁臭是什么原因
屈光不正是什么意思
什么宠物最好养
人为什么会打呼噜
空开是什么
期权是什么