融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汇博招聘软件怎么样开启免打扰消息通知
2026-04-24 23:00:09
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【推送设置】点击进入;
4、再次
我们选择【通知管理】点击进入;
5、最后
我们勾选【免打扰消息通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
汇博招聘软件怎么样关闭存储空间权限
阅读量:128
汇博招聘软件怎么样开启获取手机识别码权限
阅读量:116
汇博招聘如何关闭聊天消息
阅读量:121
汇博招聘软件怎么样关闭电话权限
阅读量:126
汇博招聘软件怎么样关闭职位推荐
阅读量:84
猜你喜欢
生儿子的方法
蚜虫的防治方法
排骨汤怎么炖好吃
众泰汽车怎么样
羊肉饺子馅怎么做好吃
社保卡丢失怎么补办
怎么炖鸡好吃
打嗝的治疗方法
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
老坛酸菜的腌制方法
猜你喜欢
炒芹菜怎么做好吃
家庭群聊名称大全温馨
火龙果种植方法
做鱼汤的方法
提神的方法
想家怎么办
畏寒怕冷怎么调理
周公解梦大全查询2345
手机一直重启怎么办
鸽子怎么做好吃