融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德如何查询当前系统的版本号
2026-04-22 14:38:43
1、
第一步:
打开手机阿基米德的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【三横线】图标。
3、
第三步:
选择【设置】。
4、
第四步:
点击【关于我们】选项。
5、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
如何给阿基米德App评分
阅读量:108
阿基米德如何清除缓存
阅读量:34
阿基米德软件如何退出当前账号
阅读量:54
阿基米德如何开通VIP
阅读量:31
阿基米德如何清除缓存
阅读量:113
猜你喜欢
花呗收款怎么开通
糯米糕的做法
阴虱子是怎么形成的
罗宋汤的经典做法
烤鸡翅的做法 烤箱
黑米的做法
千层饼的做法
窠怎么读
黄油曲奇饼干的做法
梨汤的做法
猜你喜欢
薏仁米的做法
乱炖的家常做法
水煮鱼的做法视频
抖音视频怎么去掉抖音的水印
learn怎么读
根号怎么算
麻叶的做法
焚怎么读
苹果怎么越狱
卤鹌鹑蛋的做法