融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小星星AI陪练如何设置APP推送?
2026-04-23 01:26:10
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【APP推送】,即可完成设置操作。
相关推荐
安卓版小星星AI陪练APP如何退出登录?
阅读量:25
安卓版小星星AI陪练APP如何提交问题?
阅读量:44
安卓版小星星AI陪练APP如何联系专属助教?
阅读量:73
安卓版小星星AI陪练APP如何查看隐私协议?
阅读量:118
安卓版小星星AI陪练如何查看历史排行榜?
阅读量:86
猜你喜欢
迷你地铁攻略
左肋骨疼是怎么回事
北京攻略
最简单的减肥方法
养马岛旅游攻略
腹部减肥法
红烧牛肉
深圳美食攻略
一个月减肥
怎么缩小桌面图标
猜你喜欢
夏季男装搭配
三围怎么算
游戏俱乐部攻略
红烧杏鲍菇
红烧肉怎么做不腻
电脑尺寸怎么看
日系搭配
车被划了怎么办
红烧胖头鱼
怎么删除开机密码