融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡在手机上可以注销吗
2026-04-25 05:04:27
1、打开中国建设银行App,点击右下角我的。
2、进入我的界面,找到+号下的建行客服。
3、咨询客服得知,银行卡在手机上不可以注销只能前往网点办理。
相关推荐
建行二类卡怎么升级为一类卡
阅读量:132
银行卡被限制非柜面交易了怎么办
阅读量:29
邮政银行app如何设置微信银行解绑
阅读量:41
手机银行客户端如何登录
阅读量:49
银行卡被吞的处理方法
阅读量:120
猜你喜欢
六盘山在哪里
028是哪里的区号
如何要账
excel怎么打分数
旅游网络推广
怎么用电脑给手机杀毒
天堂寨在哪里
qq好友恢复在哪里
梅里雪山在哪里
qq群公告怎么发
猜你喜欢
红枣泡水的功效与作用
一朵纸尿裤怎么样
马桶堵了如何自己快速疏通
ps如何抠图
如何打印网页
如何推销产品
如何注册邮箱
白云山在哪里
如何自制飞机杯
吉他am和弦怎么按