融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果X怎么设置连按三次侧边键打开全键盘控制
2026-04-22 15:40:07
1、方法一、打开手机<设置>,点击“辅助功能”。
2、方法二、在辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
3、方法三、点击页面显示“全键盘控制”开启即可。
相关推荐
ios14如何隐藏app资源库
阅读量:138
苹果上滑界面怎么设置
阅读量:74
苹果13保存APP到桌面方法介绍
阅读量:132
苹果手机怎么打开系统感触反馈
阅读量:45
苹果手机如何删除信息
阅读量:41
猜你喜欢
寻找的近义词
肩膀痛是怎么回事
肠胃感冒症状
怎么更改图片格式
小孩上火怎么办
肾囊肿是怎么形成的
微信怎么打招呼
鼓励的近义词
善存怎么吃
坚韧的近义词
猜你喜欢
水培绿萝怎么养
轻松的近义词
裤子掉色怎么办
高招的近义词
豁达的近义词
胆战心惊的近义词
郑州中学怎么样
怎么清理磁盘
波波头发型图片
婴儿坐飞机怎么买票