融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜在哪才能绑定食在卡
2026-04-23 00:15:19
1、第一步
在叮咚买菜我的界面,点击一下余额。
2、第二步
从余额界面找到绑定选项进入。
3、第三步
在界面输入食在卡密码,即可成功绑定食在卡了。
相关推荐
叮咚买菜APP上如何绑定食在卡或提货凭证
阅读量:192
叮咚买菜怎样绑定微信号
阅读量:178
叮咚买菜礼品卡怎么兑换绑定
阅读量:46
叮咚买菜如何绑定食在卡
阅读量:188
叮咚买菜怎么绑定食在卡
阅读量:184
猜你喜欢
上海对外经贸大学怎么样
四川工商学院怎么样
格兰仕微波炉怎么样
电脑怎么全屏截图
押运证怎么办理
腿毛要怎么去掉
背心痛是怎么回事
髯字怎么读
反复发烧是怎么回事
干海参怎么发
猜你喜欢
一岁宝宝拉肚子怎么办
practise怎么读
怎么用烤箱做面包
qq被封号怎么办
途观怎么样
微信朋友圈怎么发链接
腿肚子疼是怎么回事
生意不好怎么办
经常做梦是怎么回事
丰田致炫车怎么样