融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行如何清除缓存
2026-04-22 14:10:31
1、打开软件后,找到上方的设置,操作完成后具体情况如下图所示。
2、选择【隐私设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
3、找到【清除缓存】,然后点击就能删除了,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
爱玛智行app怎样清除缓存?
阅读量:66
智行旅行如何清除缓存
阅读量:193
如何清除智行火车票的缓存
阅读量:188
智行旅行如何清除缓存?
阅读量:71
智行旅行如何清除缓存
阅读量:103
猜你喜欢
yy是什么软件
石蛙养殖
善哉的善是什么意思
三定是什么
运动图片
迁移户口需要什么手续
白茫茫的什么
twins是什么意思
apec是什么意思
epc项目什么意思
猜你喜欢
research是什么意思
主任科员是什么级别
什么是什么造句
软盘是什么
维生素d缺乏
教学相长什么意思
b超检查什么
芥菜丝的腌制方法大全
背后长痘痘是什么原因
什么车最好