融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机快门声关不掉
2026-04-23 03:46:03
1、打开苹果手机,打开辅助触控快捷肤趴界面,点击“设备”。
2、进入设欠言杰备快捷界面,点击“静音”。
3、然后,返回手机主界面,点击“相机”。
4、进入相机页面,点击“快门”就不会哄脾有声音了。
相关推荐
iphone如何关闭拍照快门声音
阅读量:87
苹果相机咔嚓声怎么关
阅读量:38
苹果相机拍照没有声音怎么设置?
阅读量:127
办公室泡美女游戏攻略
阅读量:101
苹果手机照相机声音怎么关?
阅读量:130
猜你喜欢
常常的近义词是什么
感冒流眼泪
宝宝发型男孩
长直发发型
建行信用卡利息怎么算
台式电脑配置怎么看
怎么删除输入法
滴水观音怎么养
留心的近义词
男孩子发型
猜你喜欢
坐车晕车怎么办
银屑病怎么治
绮丽的近义词
宝宝低烧怎么办
鼻窦炎怎么治疗最好
中性发型
震惊的近义词
温州博物馆
钙尔奇怎么吃
交通安全常识