融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频中怎么删除草稿?
2026-04-23 12:39:04
1、进入西瓜视频的首页后,点击下方菜单栏的的【发视频】;
2、然后点击右上角的【草稿箱】;
3、找到要删除的草稿,点击其后面的三个点的图标;
4、再点击【删除】即可。
相关推荐
西瓜视频如何删除草稿箱里面的内容?
阅读量:89
今日头条怎么删除发布的视频
阅读量:39
百家号如何将自己写的文章分享给微信好友?
阅读量:163
今日头条的头条封面在哪?
阅读量:109
修改已发布的西瓜视频
阅读量:65
猜你喜欢
如何提高情商
柳江古镇旅游攻略
玻璃门地弹簧怎么调
如何训练狗狗
风女怎么玩
西安职业技术学院怎么样
拉血是怎么了
万里长城在哪里
台北旅游攻略
嘉陵摩托车怎么样
猜你喜欢
h6怎么样
excel中如何换行
三月底适合去哪里旅游
鬼使黑哪里多
电脑怎么放碟片
电脑如何定时关机
怎么调整网页字体大小
如何复习
如何刻录光盘
脂肪肝如何治疗和调养