融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么把作品设为隐私
2026-04-28 05:23:16
首先我们打开手机抖音APP。接着我们在主页右下角点击我按钮。然后打开要设为隐私的视频。接着点击打开视频右下角三个点按钮。接着向左滑动底部菜单栏点击权限设置按钮。 接着点击谁可以观看这个视频按钮。选择私密即可。返回视频页面视频左下角会出现私密俩字。这样我们就把抖音作品设为隐私了。
相关推荐
怎么把抖音视频设置为私密
阅读量:35
抖音如何将作品设为私密?
阅读量:75
怎么把抖音视频设置为私密
阅读量:167
抖音怎么设置隐私设置
阅读量:177
抖音怎么隐藏自己的作品
阅读量:122
猜你喜欢
state是什么意思
凉凉是什么意思
15万以内买什么车好
5g网络什么时候上市
七日年化收益率是什么意思
内分泌失调是什么意思
生日粗卡什么意思
倾国倾城是什么意思
scary是什么意思
直流屏的作用
猜你喜欢
什么叫模式
相向而行是什么意思
懵懂是什么意思
历历在目的意思
梦见猫是什么意思
不屑是什么意思
雅思是什么意思
彳亍的意思
瑜伽球的作用
fs是什么意思