融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不同品牌的电话手表怎么加好友?
2026-05-07 06:11:10
1、打开对应app。找到功能(或者设置)
2、打开通讯录。
3、打开加入联系人输入对方孩子的名字和电话号码
4、他的电话出现在了孩子的手表的通讯录上
5、这样就打通了。
相关推荐
电话手表微聊怎么添加好友?
阅读量:44
儿童手表怎么远程监听
阅读量:87
小天才电话手表怎么设置铃声
阅读量:48
小天才怎么关闭定时开关机
阅读量:66
小天才电话手表如何添加联系人
阅读量:50
猜你喜欢
棉花糖怎么做
指导教师意见怎么写
怎么下载歌曲
京东怎么分期付款
怎么去除法令纹
不锈钢生锈怎么处理
微信的字体大小怎么调
主板型号怎么看
李白怎么玩
头发油怎么办
猜你喜欢
西早覃怎么读
怎么练字
辣椒油怎么洗
picture怎么读
四川农业大学怎么样
惠普打印机怎么扫描
肩膀痛怎么办
华帝热水器怎么样
月经量太少怎么办
我的世界怎么做地图