融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除购物车失效商品
2026-04-24 03:04:48
1、在美团【我的】界面,点击【购物车】按钮。
2、在【购物车】界面,点击【全部删除】按钮。
3、在【确认清空全部失效商品吗】弹框上,点击【确认】按钮。
4、如下图所示,删除成功。
相关推荐
美团如何清空购物车失效商品
阅读量:139
美团用户怎么在APP删除购物车失效的商品?
阅读量:98
美团购物车失效的商品如何清理?
阅读量:94
美团怎么删除购物车商品?
阅读量:35
美团购物车怎么清除失效的商品
阅读量:121
猜你喜欢
血小板低是什么病
脸上长痣是什么原因
around是什么意思
殆是什么意思
bob是什么意思
qs是什么意思
kp是什么意思网络用语
纳采是什么意思
a3驾照能开什么车
股癣用什么药最好
猜你喜欢
什么是凤凰男
3月26日是什么星座
公积金有什么用
什么是服务器
花柳病是什么
工商管理是学什么的
ots是什么意思
春天像什么的比喻句
砼是什么意思
叶公好龙告诉我们什么道理