融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天吉历app如何更改周首为周一
2026-04-23 10:02:11
1、在天天吉历app首页,点击底部【我的】。
2、点击右上角【设置】图标。
3、在设置页面,点击【个性化日历设置】。
4、最后,在周首设置右侧,选择【周一】,即可完成本次更改。
相关推荐
天天吉历的节日节气通知怎么关闭
阅读量:111
天天吉历的免责声明怎么查看
阅读量:153
天天吉历app上哪添加记事
阅读量:150
天天吉历app如何取消中华民俗节日显示
阅读量:137
天天吉历app如何进行祈福许愿
阅读量:148
猜你喜欢
听后感怎么写
贫困生申请书怎么写
上海工程技术大学怎么样
凤尾竹怎么养
梨形身材怎么减肥
记忆力减退怎么办
黑芝麻怎么吃最好
美康粉黛怎么样
美素力奶粉怎么样
肺火旺怎么调理
猜你喜欢
小孩肚子疼怎么办
apple music怎么用
科幻小说怎么写
英语怎么才能学好
人缘不好怎么办
玉米粒怎么做好吃
怎么捐精
加盟店怎么加盟
奕詝怎么读
老公不在你们都是怎么解决