融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读APP书桌怎么关闭推荐书籍
2026-04-25 21:04:53
1、进入APP个人中心,点击右上角“小齿轮”图标。
2、进入设置页,点击“通用开关”选项。
3、关闭“允许在书桌推荐书籍”开关,即可关闭推荐书籍。
相关推荐
当当云阅读怎么开启允许在书桌推荐书籍功能?
阅读量:189
当当云阅读怎么整理书桌
阅读量:167
当当云阅读怎么开启书桌显示在读人数
阅读量:195
当当云阅读书桌顶栏怎么显示导入书籍
阅读量:103
当当云阅读软件怎么开启允许在书桌推荐书籍功能
阅读量:42
猜你喜欢
怎么改变图片大小
体面的近义词
肛门潮湿是怎么回事
闻名的近义词
小儿风寒感冒
手指被门夹了怎么办
抱怨的近义词
怎么选内衣
孕妇感冒流鼻涕怎么办
脂溢性皮炎怎么治疗
猜你喜欢
方脸短发发型
怎么写现代诗
开机密码怎么设置
三菱电机空调怎么样
泉州闽台缘博物馆
韩语怎么办
适合脸大女生的发型
老实的近义词
特殊的近义词
股票杠杆怎么申请