融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样查看当日充电次数
2026-04-22 20:52:30
1、点击打开小米手机桌面的“设置”选项。
2、在设置界面中,点击列表的“省电与电池”选项。
3、在省电与电池选项界面中即可查看当日的充电次数。
相关推荐
小米手机怎么查看今日充电次数
阅读量:27
怎样查看手机的“今日充电次数”
阅读量:98
小米手机怎么查看充电次数
阅读量:139
小米手机如何查看今日充电次数
阅读量:184
小米手机是如何查看今日充电次数的?
阅读量:133
猜你喜欢
苹果手机怎么备份照片
择偶标准怎么写
化妆品过敏怎么办
怎么做代购
鲫鱼怎么做好吃又简单
彩虹楼隐藏关怎么进
手痒是怎么回事
鬼吹灯顺序是怎么排的
java怎么安装
精子少怎么办
猜你喜欢
膈肌痉挛老打嗝怎么办
qq怎么打空白名字
腰左侧疼是怎么回事
苹果手机怎么查真伪
多宝鱼怎么杀
怎么去鼻子上的黑头
辞工书怎么写
桂花糕怎么做
怎么样算包皮过长
音乐用英语怎么写