融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo商城app怎么关闭消息推送
2026-04-26 14:37:22
1、在底部导航选项中,点击右边的我的。
2、进入我的页面,点击齿轮互科番图标毙边打开。
3、然后在设置页面糟召,点击消息推送选项关闭。
相关推荐
vivo使用技巧如何关闭消息推送?
阅读量:28
vivo使用技巧app怎么关闭推送通知
阅读量:95
小米商城APP如何关闭消息推送?
阅读量:89
vivo商城app怎么进入圈子
阅读量:33
vivo钱包怎么关闭消息推送
阅读量:48
猜你喜欢
玻璃心是什么意思
如何做三明治
如何自我催眠
如何给图片加水印
如何开药店
怎么样治疗打呼噜
toto卫浴怎么样
睡觉落枕脖子疼怎么办
易经怎么算卦
广东工贸职业技术学院怎么样
猜你喜欢
阴道炎如何治疗
得力验钞机怎么升级
怎么样瘦咬肌
如何查汽车违章查询
如何安装字体到电脑
如何计算怀孕时间
喜欢的近义词是什么
如何查询房产证
家庭经济状况怎么填
逆战怎么退出战队