融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘app如何关闭大家都在聊的提醒?
2026-04-25 17:53:25
1、第一步
选择右下角【我的图标】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息提醒】点击进入;
4、第三步
选择【大家都在聊】点击进入就Ok啦。
相关推荐
手机智联招聘app怎么开启大家都在聊的功能?
阅读量:146
智联招聘app的大家都在聊消息提醒怎么关闭
阅读量:79
在智联上不想收到大家都在聊的消息,怎么办?
阅读量:159
智联招聘软件中怎么关闭消息提醒中的大家都在聊
阅读量:175
智联招聘app怎么关闭大家都在聊
阅读量:162
猜你喜欢
网速慢怎么办
笔记本键盘怎么拆
家长留言怎么写
红警怎么联机
怎么判断自己的肤质
发箍怎么戴好看
桃花怎么画
怎么做酸奶
手心发热是怎么回事
医保卡怎么挂失
猜你喜欢
dnf冒险团怎么升级
怎么注销微博账号
qq怎么注册微信账号
血液循环不好怎么调理
压敏电阻怎么测量好坏
否定句怎么改
机油怎么洗
月经不来怎么办
四个月宝宝拉肚子怎么办
u盘怎么用