融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星心情状态如何设置
2026-04-22 10:13:21
1、打开酷我聚星APP首页,点击右下角【我的】图标。
2、点击昵称右侧【+状态】图标。
3、选择一个状态表情包。
4、输入想要说的话,点击【确定】按钮即可完成状态设置。
相关推荐
酷我聚星App如何设置青少年模式
阅读量:31
酷我聚星心情状态如何设置
阅读量:195
酷我聚星app如何设置消费提醒
阅读量:102
酷我聚星怎样隐身
阅读量:178
酷我聚星如何设置青少年模式?
阅读量:170
猜你喜欢
pdf怎么转换成jpg图片
scarf怎么读
韬怎么读
你为什么说谎
电子邮件怎么注册
贺卡怎么做简单又漂亮
怎么合并单元格
力魔机油怎么样
合并单元格怎么弄
菅怎么读什么意思
猜你喜欢
孙杨为什么被禁赛
皮蛋瘦肉粥怎么做
胡子长得快怎么办
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
腹肌怎么练
肺结核怎么检查
沙眼怎么治疗
干锅菜花的家常做法
腊八粥做法
headache怎么读