融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机触控怎么设置长按
2026-04-26 07:52:29
1、在设置主页点击打开【辅助功能】
2、接着点击打开【触控】
3、打开的页面选择【辅助触控】
4、点击设置【长按】操作方式。
相关推荐
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:171
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
阅读量:99
苹果手机辅助触控长按操作如何设置
阅读量:192
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:130
iPhone12手机在哪关闭锁屏建议?
阅读量:107
猜你喜欢
岑怎么读
周润发为什么没有孩子
鬟怎么读
作文提纲怎么写
非典后来为什么消失了
社保怎么自己缴费
银行利息怎么算
为什么关不了机
蛋挞的做法大全
空当接龙怎么玩
猜你喜欢
television怎么读
草鱼怎么做好吃
贷款利息怎么算
腐乳肉做法
为什么叫台风
柏怎么读
支气管炎怎么治
杂烩菜的家常做法
严重失眠怎么办
澄怎么读