融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone旁白添加印地语盲文表
2026-04-22 15:15:17
1、手机设置【旁白】盲文显示页面,点击【盲文表】。
2、【盲文表】显示页面,下滑点击【添加盲文表】。
3、最后页面显示找到【印地语】,点击添加此盲文表。
相关推荐
iPhone旁白添加“库鲁克语”盲文表?
阅读量:31
iPhone旁白添加【约鲁巴语】盲文表
阅读量:190
iPhone旁白添加“库鲁克语”盲文表?
阅读量:25
iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?
阅读量:34
iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?
阅读量:114
猜你喜欢
kilometer怎么读
oppor9s怎么分屏
黑鱼怎么钓
糖水怎么做
蛋白质粉怎么吃
女人性冷淡怎么办
我的世界怎么回血
信封的格式怎么写
河南经贸职业学院怎么样
蓑怎么读
猜你喜欢
胃酸过多怎么办
九美子化妆品怎么样
lol手游怎么设置中文
老是打嗝怎么办
手机怎么进p站
卵巢功能衰退怎么调理
招聘信息怎么写吸引人
企业文化怎么写
dnf补丁怎么用
吐酸水是怎么回事