融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何查看营销活动报名记录
2026-04-23 11:57:32
1、进入拼多多商家版主界,点击下方的店铺。
2、如图点击营销活动的一项。
3、跳转页面后,点击右上方的报名记录。
4、最后在这里就可以进行查看营销活动报名记录。
相关推荐
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:96
拼多多商家如何设置新疆不发货
阅读量:35
拼多多商家如何取消店铺优惠券?
阅读量:187
拼多多商家版店铺关注券怎么设置
阅读量:41
拼多多缺货违规如何申诉
阅读量:69
猜你喜欢
鸡腿饭怎么做
小米盒子怎么安装软件
木瓜怎么吃丰胸
怎么在京东开店
肚脐右边疼是怎么回事
喜帖怎么写
家长会感想怎么写
图片大小怎么改
怎么跳皮筋
学习不好怎么办
猜你喜欢
丝塔芙洗面奶怎么样
月季花怎么扦插
怎么使用万用表
成长记录袋怎么做
存折怎么查余额
孕妇脚气怎么办
手腕扭伤怎么办
跑步怎么跑得快
怎么哄老婆不生气
自拍杆怎么连接手机