融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50关闭防诈骗记录
2026-04-24 02:46:59
1、打开手机,跳转到设置页。
点击【安全】选项。
2、切换到安全页。
点击【防诈骗】进入。
3、进入防诈骗页。
点击页面右上角的【四点】图标进入。
4、弹出【关闭防诈骗记录】窗口,轻触即可。
相关推荐
华为手机发现恶意应用怎么继续安装
阅读量:66
华为手机提示恶意应用无法安装应如何解决?
阅读量:71
华为手机怎么解除禁止安装权限
阅读量:66
怎么解除禁止恶意应用安装
阅读量:177
华为手机安装不了外部软件怎么办
阅读量:188
猜你喜欢
发烧38度怎么办
薇恩怎么玩
铃木雨燕怎么样
话筒怎么连接电脑
赞美老师的古诗大全
食物简笔画图片大全
国华人寿保险怎么样
青少年法律知识大全
鱼汤的做法大全
故事书大全
猜你喜欢
高血脂怎么办
铁线蕨怎么养
格兰仕空调怎么样
牧马人电影简介
有缘网怎么免费聊天
好话大全
孟子简介
怎么学习韩语
潘锦功简介
华为集团简介