融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
siri下面键盘如何关闭
2026-04-26 20:35:17
1、第一步我们选择手机的辅助功能选项。
2、第二步我们选择下方的Siri选项进入。
3、第三步我们将键入以使用Siri的选项关闭即可。
相关推荐
如何将iPhone的深色与浅色显示设置为自动切换?
阅读量:97
iPhone14如何设置全键盘控制的页面选项
阅读量:57
如何把iPhone手机屏幕冷色系调为暖色系
阅读量:78
怎么用嘿siri发送微信消息,怎么锁屏发送微信
阅读量:146
苹果手机锁屏状态如何拉通知中心
阅读量:29
猜你喜欢
郴州东江湖旅游攻略
起痱子怎么办
k3次列车怎么买票
孕妇可以吃山竹吗
新加坡旅游
河池旅游
泾县旅游
榆林学院怎么样
桂林旅游景点
宁波职业技术学院怎么样
猜你喜欢
起亚k4怎么样
不锈钢盆可以放烤箱吗
吉士粉可以用什么代替
可以结婚的手游
dota2怎么换英雄
gl8怎么样
重庆电子工程职业学院怎么样
燕子沟景区
小米note2怎么样
南京旅游景点地图