融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何开启无痕搜索
2026-04-23 07:10:45
1、打开今日头条APP,点击我的,点击右上角的设置
2、在设置中,点击隐私设置
3、在隐私设置中,点击个人信息收集设置
4、在个人信息收集设置中,点击开启无痕搜索,搜索时就不会有搜索记录了
相关推荐
今日头条App怎么开启无痕搜索
阅读量:27
今日头条如何开启无痕搜索
阅读量:194
今日头条如何开启无痕搜索
阅读量:45
今日头条如何开启无痕搜索?
阅读量:143
今日头条如何开启无痕搜索
阅读量:86
猜你喜欢
有什么好玩的网页游戏
什么是电脑病毒
鸟鸣涧描写了什么景物
前功尽弃的意思
复盘是什么意思
乃的意思
茶多酚的功效与作用
随声附和什么意思
offer的意思
什么时候喝茶最好
猜你喜欢
什么是置业顾问
达尔文发明了什么
学士学位证书有什么用
浙江有什么旅游景点
nt是什么意思
crossover什么意思
30岁用什么护肤品好
什么是海淘
pluto什么意思
妆前乳的作用