融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环睡眠检测怎么才能测得准
2026-05-02 14:56:04
1、在小米运动我的界面,点击小米手环选项。
2、在小米手环设置界面,点击心率检测。
3、接着点击这里的检测模式选项。
4、最后在检测模式里选择辅助睡眠检测即可。
相关推荐
小米运动怎么修改个人简介
阅读量:124
小米手环怎么测血压
阅读量:73
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:53
小米手环4关机方法
阅读量:61
小米手环4血氧功能怎么使用
阅读量:162
猜你喜欢
嘎啦的做法
wifi密码怎么改
称谓怎么填
怎么刷机
云闪付怎么用
怎么下载微信
为什么月经是黑色的
肠胃不好怎么办
谬怎么读
结膜炎怎么治疗
猜你喜欢
土豆丝怎么炒好吃
手机呼叫转移怎么设置
wifi密码怎么改
女人为什么会出水
马克思为什么是对的
豆角怎么做好吃
出的笔顺怎么写
第一次进不去怎么办
书评怎么写
鸡胗怎么切