融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么关闭精准推荐
2026-04-21 15:51:19
1、首先我们打开手机的美团进入,点击右上角的【设置】按钮。
2、接着点击选择【通用】进入。
3、然后找到【应用服务】点击进入。
4、接着找到【精准推荐】点击进入。
5、最后我们点击【关闭】即可。
相关推荐
国庆节画最简单的图画
阅读量:64
国庆节简笔画
阅读量:154
国庆节怎么画
阅读量:57
庆国庆简笔画怎么画
阅读量:195
关于国庆节的简笔画
阅读量:31
猜你喜欢
第一学历怎么填
续三国志英杰传攻略
走路能减肥吗
谌龙怎么读
加拿大简介
杭州旅游攻略三日游
拔罐减肥有用吗
伊苏8攻略
蛇胆怎么吃
qq空间怎么开通
猜你喜欢
虾爬子怎么吃
可可粉减肥
蚂蜂窝旅游攻略
古北口镇旅游攻略
泡脚减肥
冒险岛上海怎么去
减肥吃的粗纤维食物
薪级工资怎么算
韩国悦诗风吟怎么样
胡宗南简介