融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除华为运动健康的全部数据
2026-04-22 00:44:07
1、在手机上打开华为运动健康,进入【我的】页面点击隐私管理。
2、点击清除云端所有数据。
3、在这里点击清除就可以将之前的所有数据全部删除。
相关推荐
怎么删除华为运动健康云端数据
阅读量:22
华为运动健康如何删除运动记录
阅读量:113
华为手机运动健康如何删除跑步记录
阅读量:60
怎么删除华为运动健康云端数据
阅读量:110
华为运动健康怎么关闭
阅读量:72
猜你喜欢
什么工作最赚钱
什么的说
hkd是什么货币
光伏是什么
acc是什么意思
d是什么单位
even是什么意思
路肩是什么意思
life是什么意思
梦见下雨是什么意思
猜你喜欢
鞭策是什么意思
域名是什么
榻榻米是什么
ml是什么意思
什么是爱情
qs是什么意思
丝印是什么
1月17日是什么星座
cl是什么意思
tpv是什么材料