融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么部分退款怎么点击
2026-04-27 01:18:42
1、第一步,打开饿了么APP,点击订单,打开需要申请退款的订单,点击申请售后。
2、第二步,点击选择要退款的商品提交或者输入自定义金额退款。
相关推荐
饿了么怎么部分退款
阅读量:121
饿了么怎么申请部分退款
阅读量:61
饿了么部分退款如何点击
阅读量:48
饿了么怎么部分退款
阅读量:111
饿了么部分退款怎么点击
阅读量:173
猜你喜欢
治疗咳嗽的方法
梅花图片大全
人初油怎么用
包皮长怎么戴安全套
脑筋急转弯大全及答案 爆笑版
大闸蟹怎么做好吃
嘴巴溃疡什么方法好的最快
电脑怎么共享
vicky怎么读
四川腊肉的腌制方法
猜你喜欢
店名大全
手机网速太慢怎么办
penang怎么读
怎么申请淘宝小号
我的世界图片大全
家常香辣虾
怎么做馒头又软又好吃
茱莉蔻怎么样
羊排的做法大全家常
怎么把头发吹蓬松