融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看如何清除推荐画像
2026-04-21 17:36:15
1、进入快看的页面点击【我的】栏
2、切换我的页面点击【设置】选项
3、进入设置的页面点击【清除推荐画像】选项
4、然而调出清除推荐画像确认的对话框点击【清除】选项。
相关推荐
怎样才能打造出最适合自然卷的发型
阅读量:30
怎样完成在线英语翻译?英文语音翻译的简单方法
阅读量:28
女朋友生气后的正确做法
阅读量:94
深度认识你自己
阅读量:194
这些星座是老婆奴,管老婆还挺严,你老公是吗
阅读量:114
猜你喜欢
如何提高性能力
空调外机不转是什么原因
pdf打不开怎么办
退休后养老金怎么算
失眠怎么办如何快速睡
苹果如何连接电脑
心理学与生活pdf
电子邮箱是什么
如何去英国留学
双眼皮贴怎么贴自然
猜你喜欢
hpv病毒是什么原因引起的
bg是什么意思
ps艺术字怎么做
英国留学生活
无线usb网卡怎么用
泰捷怎么看电视直播
脸上色斑怎么去除
燕山大学里仁学院怎么样
惆怅是什么意思
生活上