融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app怎么关闭个性化内容推荐?
2026-05-01 09:49:17
1、打开手机,点击进入淘特app
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入隐私
4、点击进入推荐管理,然后点击关闭即可
相关推荐
手机淘宝如何参加金币赛和红包赛
阅读量:152
支付宝消费金怎么领取 支付宝消费金怎么换红包
阅读量:192
华为手机WLAN/移动数据切换提示怎么开启
阅读量:41
百度极速版怎么退出登录
阅读量:174
京喜农场怎么领水果?
阅读量:40
猜你喜欢
u是什么单位
四书五经指的是什么
puls是什么意思
未雨绸缪什么意思
火龙果有什么好处
8月17日是什么节日
懒惰的反义词是什么
高兴得什么
夏天有什么花开放
血小板少是什么病
猜你喜欢
炖羊肉放什么调料
什么是局域网
平行志愿是什么意思
什么是倒叙
有氧运动是什么
青稞是什么
透析是什么
地域黑是什么意思
蜗牛用什么呼吸
基友是什么