融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电子版诊断书怎么弄
2026-04-21 20:54:43
1、健康云app页面,点击选择我要查询项目。
2、查询页面,点击选择健康账户。
3、我的健康账户页面,点击选择健康档案记录。
4、选择门诊分类类型记录。
5、显示该门诊科室医生诊断结果电子版。
相关推荐
怎么查自己的电子病历
阅读量:52
如何查个人病历记录
阅读量:55
如何查个人病历记录
阅读量:145
去医院看病怎么用医保报销
阅读量:129
医保怎么使用
阅读量:119
猜你喜欢
炒锅用什么材质的好
百人斩是什么意思
菠萝盖是什么意思
祝福的诗句
中秋节送礼送什么
德行的意思
length是什么意思
茶具套装什么牌子好
气氛的意思
望其项背是什么意思
猜你喜欢
乏味的意思
balance是什么意思
黄牛象征什么
什么是红血丝
胎位rop是什么意思
纠纷的意思
滁州西涧古诗意思
轻浮的意思
pity是什么意思
晟是什么意思