融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么还原主屏幕布局
2026-04-28 21:47:19
1、打开iPhone13,点击桌面上的设置,然后点击通用。
2、之后点击传输或还原iPhone。
3、然后点击还原。
4、之后点击还原主屏幕布局即可。
相关推荐
iPhone13手机怎样设置还原主屏幕布局?
阅读量:181
iPhone13如何还原手机设置?
阅读量:51
苹果手机触控时长如何设置?
阅读量:100
iphone14怎么设置开关标签
阅读量:52
苹果7小白点只在屏幕中间移动上不去怎么办?
阅读量:29
猜你喜欢
花生粘的做法视频
龙怎么画
为什么要考研
巴西龟怎么分公母
冗怎么读
我的世界怎么去天堂
便秘怎么办
南瓜饼怎么做好吃又简单
纳豆的家庭做法
我怎么这么有钱
猜你喜欢
珏怎么读
红烧肉怎么做好吃
焱怎么读
发烧怎么办怎样退烧快
家长寄语怎么写
糙米怎么吃
微信群怎么踢人
阿玛尼手表怎么样
英语怎么读
年糕怎么做