融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人畅听,耳机断开怎么设置自动停播
2026-05-11 08:34:32
1、进入懒人畅听页面点击【账号】。
2、来到个人主页点击左上角的设置图标。
3、进入设置点击【播放设置】。
4、接下来在播放设置里把【耳机断开自动暂停】的按钮打开即可。
相关推荐
js中如何将一个数字字符串逐个输出来
阅读量:36
Sublime如何新建文件
阅读量:110
如何用VC++6.0新建C语言程序文件
阅读量:169
Python如何利用赋值方式定义元组#校园分享#
阅读量:109
前端如何实现带效果的蓝色边框
阅读量:122
猜你喜欢
糖化血红蛋白高是什么意思
word里面怎么画线
验孕棒什么时候测最准
ctr是什么意思
如何打开u盘
如何报志愿
如何申请微信账号
如何制作精美的ppt
怎么吐烟圈图解
如何写好论文
猜你喜欢
杨光的快乐生活1
生活中的物理现象
如何制作蛋糕
大猪蹄子是什么意思
如何科学坐月子
fbi是什么组织
如何上传图片
平淡生活
呼叫转移是怎么回事
如何看相