融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看Keep的版本
2026-04-22 21:27:24
1、打开Keep
2、进入Keep点击我的
3、点击左上角的“用”
4、此时左边弹出菜单栏,点击“设置”
5、点击最下面的“关于”
6、红圈中就是Keep的版本
相关推荐
iPhone“keep”写入“步行+跑步距离”如何关闭
阅读量:154
keep如何设置运动记录的最短距离?
阅读量:123
iPhone如何关闭“keep”写入步行+跑步距离数据
阅读量:76
如何修改keep的目标步数
阅读量:171
Keep怎么查看用户升级体系?
阅读量:188
猜你喜欢
家里养什么鱼好
朱砂痣什么意思
系带是什么
痘痘反复长是什么原因
一件代发是什么意思
瑜伽垫什么材质好
事业单位考试考什么
证券是什么
痛爱让人悲哀是什么歌
fb是什么
猜你喜欢
知性是什么意思
指甲上的月牙代表什么
物流是什么
tasty是什么意思
大学学什么
paypal是什么
红酒什么时候喝最好
二垒是什么意思
做空是什么意思
bgm什么意思