融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何关闭视频自动播放功能?
2026-04-29 18:51:30
1、首先点击手机桌面中的绿洲。
2、然后点击屏幕右下方的小人头图标。
3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。
4、然后点击通用设置。
5、接着点击视频自动播放。
6、最后勾选关闭就可以了。
相关推荐
如何关闭绿洲app的视频自动播放功能?
阅读量:85
绿洲视频自动播放怎么关闭
阅读量:93
绿洲如何关闭视频自动播放?
阅读量:166
绿洲怎么关闭视频自动播放
阅读量:188
keep如何关闭视频自动播放功能?
阅读量:193
猜你喜欢
赵传个人资料简介
腹部减肥穴位
怎么打五笔
黄芪和什么搭配最好
专业描述怎么写
松下电饭煲怎么样
战神1攻略
减肥药排行榜前十名
王者荣耀攻略
绿茶能减肥吗
猜你喜欢
曹操传 攻略
一体机怎么样
蛔虫卵减肥
减肥小窍门
怪物猎人p3攻略
哥本哈根减肥食谱
仙剑1攻略
云南旅游攻略地图
武汉欢乐谷攻略
女人气血虚怎么调理