融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝备用金怎么领取
2026-05-03 06:20:18
1、首先打开支付宝App,点击上方的搜索;
2、搜索备用金,点击进入;
3、点击同意协议,
4、使用刷脸,进行身份验证;
5、刷脸验证完成后,备用金自动转到余额中。
相关推荐
如何领取支付宝里的备用金
阅读量:167
支付宝怎么进入备用金页面
阅读量:186
如何找到支付宝备用金入口?
阅读量:56
支付宝怎么查看备用金取用记录
阅读量:45
支付宝备用金使用方法
阅读量:177
猜你喜欢
照片太大怎么缩小
怎么退个人所得税
减肥产品排行榜10强
tr90是什么减肥产品
日系搭配
黄芪和什么搭配最好
绿瘦减肥产品怎么样
手游攻略
森林攻略
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
猜你喜欢
弹丸论破攻略
中医减肥
怎么解手机锁屏密码
海伦凯勒的简介
永恒传说攻略
云南自驾游攻略
春季减肥食谱
怎么打五笔
康达减肥
使命召唤12攻略