融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置语音控制功能
2026-04-22 02:36:21
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标。
3、点击辅助功能进入相关页面。
4、点击语音控制选项。
5、点击设置语音控制,
相关推荐
iPhone的语音控制功能如何开启
阅读量:180
iPhone轻点背面禁用步骤介绍
阅读量:43
iPhone12pro如何增强app前景色和背景色对比度
阅读量:129
苹果手机如何开启增强对比度功能?
阅读量:45
iphone13怎样通过单点开启SOS
阅读量:58
猜你喜欢
华尔街英语怎么样
牛肚怎么做
演讲稿格式怎么写
电脑怎么清理缓存
喝酒过敏怎么办
360浏览器怎么截图
qq聊天背景怎么弄
黑米粥怎么煮
脖子粗怎么减
干呕恶心是怎么回事
猜你喜欢
九江学院怎么样
冬瓜丸子汤怎么做
南京话怎么说
怎么会得痔疮
吊带袜怎么穿
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
怎么蒸螃蟹
苹果6怎么清理垃圾
后背长痘痘怎么办
我的世界怎么建城堡