融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙智慧推荐怎么设置
2026-04-22 01:46:10
1、
点击智慧建议
在智慧助手内选择智慧建议选项。
2、
点击智慧推荐
选择下方的智慧推荐选项。
3、
点击添加智慧推荐
选择添加智慧推荐到桌面的选项。
4、
点击添加到桌面
选择下方的添加到桌面选项即可。
相关推荐
鸿蒙系统在桌面添加智慧推荐
阅读量:140
华为手机如何开启权限推荐
阅读量:69
华为mate50如何关闭系统自动更新
阅读量:60
华为智慧推荐删除了如何恢复
阅读量:35
荣耀手机的应用怎么显示提示条
阅读量:117
猜你喜欢
掉发严重怎么办
怎么去香港
章华染发剂怎么样
腰扭到了怎么办
鹿鞭怎么吃
四川泡菜怎么做
阴道出血怎么回事
vipkid怎么样
转化率怎么算
word怎么分栏
猜你喜欢
筛子怎么玩
会议纪要怎么写
微信公众号怎么推广
在网上怎么开店
琳怎么死的
怎么炸带鱼
碰碰香怎么养
淘宝网店怎么开啊
大师漆怎么样
中通快递速度怎么样