融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12专注模式怎么开?
2026-04-21 20:08:01
1、点击内容
在手机设置中,找到“专注”内容进入。
2、点击加号
在专注页面,点击右上侧的加号。
3、点击模式
找到自己需要设置的专注模式点击一下。
4、设置模式
按照页面提示进行设置模式即可。
相关推荐
苹果手机怎么关闭电话同时响
阅读量:156
苹果手机通话时自动选择扬声器在哪设置?
阅读量:122
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:86
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:127
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:68
猜你喜欢
饭团怎么做
萦怎么读
肠胃不好怎么调理
德国美女为什么好大
谭咏麟为什么叫谭校长
为什么张国荣叫哥哥
缬怎么读
茄子怎么做好吃又简单
微信拍一拍怎么用
肺结节是怎么回事
猜你喜欢
圩怎么读音
腋窝为什么会臭
心肌炎怎么治疗
怀孕怎么算时间
榴莲没熟打开后怎么办
浑身发冷是怎么回事
鸡蛋紫菜汤的做法
帆布鞋怎么洗
神舟笔记本怎么样
栈怎么读