融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机语音怎么放烟花效果
2026-04-23 10:17:31
1、进入设置页面点击打开【辅助功能】
2、接下来点击打开【智慧语音】
3、设置语言唤醒,通过语音让放烟花就可以。
相关推荐
砂锅油炸鸡煮包菜
阅读量:83
挼 怎么念挼:这个字怎么读
阅读量:160
铁树开花后如何处理
阅读量:101
神曲英灵选择问题!
阅读量:161
如何实名验证百度经验
阅读量:22
猜你喜欢
海文考研怎么样
口罩怎么带
自然堂隔离霜怎么样
平安银行信用卡怎么样
尿道炎怎么治
粽子怎么保存
绣眼鸟怎么分公母
帕拉丁怎么样
宝宝吐奶怎么办
痛经怎么治疗
猜你喜欢
繁体字怎么打
鱼钩怎么绑
孕妇感冒鼻塞怎么办
怎么打拼音
无线路由器怎么改密码
炒鸡蛋怎么做好吃
内存条怎么装
滑膜炎怎么治疗
右腿发麻是怎么回事
肺积水怎么治疗