融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么显示电量
2026-05-14 14:04:55
1、
点击加号
长按桌面后点击加号图标。
2、
点击电池
选择下方的电池选项。
3、
点击添加小组件
选择下方的添加小组件选项即可。
相关推荐
ios13怎么显示电池百分比
阅读量:162
苹果13电池电量显示怎么设置
阅读量:195
iphone13电量显示百分比怎么设置
阅读量:62
苹果13怎么显示电量百分比
阅读量:130
苹果13如何设置电池电量百分比
阅读量:50
猜你喜欢
shift怎么读
word怎么加页码
孕妇贫血怎么补
鼻子大怎么办
怎么做花卷
小米手机怎么root
安全警告怎么关闭
cf怎么改名
怎么补充胶原蛋白
晨阳水漆怎么样
猜你喜欢
查违章怎么查
螨虫过敏怎么办
玉手镯怎么选择好坏
球形锁怎么安装
怎么防止脱发
怎么注销qq号
黄淮学院怎么样
仙人掌果怎么吃
烤瓷牙怎么做
惊蛰怎么读