融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13刘海一闪一闪的灯怎么设置
2026-04-22 04:09:48
1、第一步,在苹果13设置中,打开辅助功能设置页。
2、第二步,在辅助功能听觉栏,进入音频视觉界面。
3、第三步,在音频视觉设置中,打开LED闪烁以示提醒功能即可。
相关推荐
iphone刘海呼吸灯怎么闪
阅读量:37
如何点亮iPhone12刘海上的指示灯
阅读量:106
苹果11刘海灯怎么设置闪烁
阅读量:132
苹果手机前屏指示灯怎么才会亮?
阅读量:121
iphone11刘海上的灯怎么闪
阅读量:29
猜你喜欢
vs什么意思
护照办理需要什么材料
cookie是什么意思
糖耐什么时候做
阴霾是什么意思
三险一金是什么
生日礼物送什么好
c位是什么意思
阿里巴巴是什么
经常便秘是什么原因
猜你喜欢
留什么给你简谱
如沐春风是什么意思
mg什么意思
点映是什么意思
疖子是什么
cpu超频是什么意思
生石灰是什么
耳濡目染是什么意思
鼓舞的反义词是什么
turbo是什么意思