融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50se手机的广告在哪儿关闭?
2026-04-24 12:38:27
1、先打开手机点击进入设置,点击进入通知和状态栏。
2、选择通知管理。
3、点击想要关闭广告的app,选择进入。
4、将允许通知关闭即可。
相关推荐
小米12怎么设置视频美颜
阅读量:148
如何关闭酷我音乐锁屏、车载蓝牙歌词
阅读量:45
绝地求生全军出击如何进行自定义操作
阅读量:52
i主题如何开启在线内容服务
阅读量:112
红米k40如何调节应用播放媒体音
阅读量:68
猜你喜欢
阿胶的做法
戚风蛋糕的做法
炸河虾的做法
怎么做小月子不落毛病
蛤蜊肉的做法
屋面做法
抄手的做法
海参的做法大全
炒年糕的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
猜你喜欢
电脑怎么重装系统
铁板鱿鱼的做法
辣豆腐的家常做法
卯怎么读
太平洋车险怎么样
个人特长怎么写
水煮肉片的做法
咖喱饭的做法视频
手擀面的做法视频
柠檬蜂蜜水的做法腌制