融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app怎么撤回隐私协议?
2026-04-28 05:12:10
1、首先,在手机桌面上打开【转转】app。
2、然后,进入设置页面,点击【隐私设置】。
3、接着,进入隐私设置页面,点击【撤回隐私协议】。
4、最后,在撤回隐私协议页面上,点击【确定】即可。
相关推荐
如何生成吱口令
阅读量:126
怎么设置取消QQ群加群验证消息?
阅读量:128
元气骑士怎么让随从捡武器
阅读量:114
黑鲨4pro手机智能充电怎么设置关闭
阅读量:179
安卓快对如何兑换虚拟币?
阅读量:36
猜你喜欢
淘气值怎么看
只有纯牛奶怎么做奶油
三星手机怎么截图
咳嗽怎么治
手机黑屏怎么办
美瞳怎么取下来
手机掉水里了怎么办
夏士莲洗发水怎么样
合肥工业大学怎么样
陈字怎么写好看
猜你喜欢
老是头晕怎么回事
个人评价怎么写
怎么看电脑是32位还是64位
栀子花叶子发黄怎么办
论文目录怎么自动生成
金丝熊怎么养
&怎么读
微信朋友圈访客记录怎么看
羊排怎么做
摄像头怎么安装