融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译双人对话翻译如何开启
2026-04-22 00:21:49
1、打开百度翻译软件,在个人信息界面点击”设置“打开设置界面。
2、在设置界面点击”双人对话自动播放“后面的圆点就可以了
相关推荐
搜狗翻译如何停用语音识别
阅读量:37
搜狗翻译开启双人对话自动朗读
阅读量:111
搜狗翻译如何自动保存拍照翻译记录
阅读量:20
搜狗翻译如何启用摄像头
阅读量:28
搜狗翻译如何停用摄像头
阅读量:152
猜你喜欢
去角质的正确方法
痛风的治疗方法
萝卜干怎么做好吃
mac地址怎么看
家常凉菜菜谱大全
拖延症怎么办
奔图打印机怎么样
视力矫正方法有哪些
通分的方法
垂体瘤治疗方法
猜你喜欢
固体废物处理方法
淘宝名字大全
交通罚款怎么交
大虾怎么做好吃又简单
在线影视大全
定量分析方法
红烧螃蟹的家常做法
清蒸鱼的家常做法
鲜辣椒的腌制方法
萝卜干怎么腌好吃又脆