融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么把图片扫描成文档
2026-04-23 06:20:09
1、首先,点开iphone备忘录,点击右下角新建备忘录图标。
2、然后,在备忘录编辑页,点击右上角三小点符号。
3、最后,打开更多功能栏,选择扫描功能即可扫描图片。
相关推荐
苹果手机哪个软件可以把A4扫描后变成word文档
阅读量:159
iphone怎么把图片扫描成文档
阅读量:174
苹果手机怎么扫描照片成电子版
阅读量:73
iphone怎么扫描照片
阅读量:51
iphone怎么把图片扫描成文档
阅读量:176
猜你喜欢
鱼干怎么吃
怎么自动生成目录
胎记是怎么形成的
微信朋友圈怎么发视频
社保证明怎么开
山水音响怎么样
睾怎么读
发低烧怎么办
大众cc怎么样
shift怎么读
猜你喜欢
怎么扎丸子头
怎么煮汤圆
黑头怎么去除
方舟生存进化怎么联机
怎么防止脱发
网评文章怎么写
五险一金怎么算
电烤箱怎么用
怎么在电脑上做表格
甲状腺结节怎么治疗