融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
第二课堂学分不够怎么办
2026-04-28 03:47:42
1、在手机上打开app,在app界面里,点击我的课程。
2、接着在我的课程界面,选择课程表。
3、在课程表里,点击报名的课程,进入课程学习界面进行学习就可以获得学分。
相关推荐
第二课堂学分不够怎么办
阅读量:92
大学生如何获得第二课堂学分
阅读量:77
第二课堂学分不够怎么办
阅读量:175
干燥设备干燥设备有哪些分类?
阅读量:60
#萌新听我说#运城学院新生开学攻略
阅读量:90
猜你喜欢
什么鱼清蒸好吃
什么最赚钱
父爱是什么
扒灰是什么意思
妩媚的意思什么
wbc是什么意思
什么是同位素
什么是纯净水
清江鱼是什么鱼
gm什么意思
猜你喜欢
玄学是什么
彳亍是什么意思
玮是什么意思
什么是平邮
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
wetool是什么软件啊
什么是ip地址
三农指什么
lily是什么意思
dn100是什么意思