融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叭叭智行app怎样禁止推送消息提醒?
2026-04-23 06:58:06
1、点击我的
进入叭叭智行app首页,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【是否允许推送消息】右侧按钮关闭。
相关推荐
太二漫画免费版app怎么禁止消息推送提醒
阅读量:38
叭叭智行app怎样禁止推送消息提醒
阅读量:92
遵义圈app怎么禁止接收消息推送提醒?
阅读量:154
叭叭智行app怎样充值账户余额?
阅读量:176
叭叭智行app怎样充值账户余额
阅读量:157
猜你喜欢
婴儿什么时候补钙
武汉有什么好玩的
腿肿是什么原因引起的
孕妇能吃什么水果
唐氏筛查什么时候做
forever是什么意思
知性是什么意思
什么发型适合自己
痛经是什么原因
肽是什么
猜你喜欢
polo衫配什么裤子
mishil是什么牌子
亚克力是什么
蛇缠腰是什么病
为荷是什么意思
叹为观止是什么意思
柿饼不能和什么一起吃
出汗特别厉害是什么原因
网关是什么
宏是什么